Мыло для бровей Warda beauty Strawberry

Отзыв о Мыло для бровей Warda beauty Strawberry:
Классное мыло

05.04.2022

Достоинства

Очень хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Фиксация бровей это очень важно важно сделать брови красивыми естественными в это же время. Я обычно для фиксации бровей я использовала гель для бровей в основном прозрачный но сейчас решила попробовать новую вещь который называется мыло для бровей.
Ну так нему достаточно удобное милая упаковочка сама мыла находится изначально все это в картонную поковки комплекте идёт удобная щеточка который можно укладывать брови. Способ применения достаточно простое и достаточно намочить мыло можно мочить просто кисточку и набрать себе мыло на кисточку и затем придать бровям форму которую вы хотите. Могу сказать что с этой задачей мыло справляется замечательно брови укладываться достаточно быстро это смотрится в тоже время естественно красиво. Ну и конечно же нельзя не отметить фиксации бровей потому что она очень сильная брови прям фиксируется можно ходить смело целый день Брови точно не испортится.
Здесь написано что мыло запахом клубники и клубники я здесь не заметила в принципе никакого запаха не заметила.
Минусов я тоже не заметила в целом очень хорошее средство для бровей мне понравилось ставлю пять из пяти баллов буду пользоваться ещё подобными средствами.