Яйца куриные пищевые столовые "Ко-Коль"

Отзыв о Яйца куриные пищевые столовые "Ко-Коль":
Хорошие куриные яйца, мне понравились.

07.04.2022

Достоинства

Хорошие, вкусные, чистые.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Такой продукт как куриные яйца считается ходовым в нашем доме, даже в пост. Почти ежедневно используем их для приготовления пищи, то для дочки что-то готовлю, то для себя. У нас и котик любит яички, почти каждый день съедает по желтку. В конце марта при очередной вылазке за продуктами в магазине "Магнит" купила две упаковки. А приобрела я яйца куриные пищевые столовые "Ко-Коль". Взяла такие впервые. Лоток из бумажного материала, мы такую упаковку не всегда выбрасываем. У меня бывает дочка ее для творчества использует, делает массу для папье-маше, т. е. производим в дело. Срок годности 25 суток, обычно на всех яйцах указывается такой интервал. Изготовлена продукция во Владимирской области городе Суздаль ООО "Зерно". Внутри лотка десять яиц, битых и надколотых не было обнаружено (конечно если такое и случается, то здесь скорее виновата транспортировка, чем производитель) и я в магазине на всякий случай открываю упаковку, проверяю, чтобы избежать неприятных сюрпризов дома. Яйца все коричневые, чистые, достаточно крупные (скажем где-то среднего размера) Вареные чистятся нормально, вкусные. Хороший продукт и по цене вышло недорого. Я из них и яичницу делала, и в выпечку добавляла, и в фарш, и котика угощала. Нам всем понравились, покупкой остались полностью довольны.

Яйца куриные пищевые столовые "Ко-Коль" фото 1 Яйца куриные пищевые столовые "Ко-Коль" фото 2