Мини-маффины "Шарлиз" с клубничной начинкой

Отзыв о Мини-маффины "Шарлиз" с клубничной начинкой:
Бисквитная выпечка - это моя слабость

08.04.2022

Достоинства

Много в упаковке, каждый маффин упакован в отдельный пакетик, вкусный бисквит, приятный джем.

Недостатки

На любителя подобные десерты.

Отзыв

Всем здравствуйте! В магазин за продуктами приходиться делать вылазку почти каждый день, хоть семья у меня и небольшая, а все равно что-то да надо. Вроде идёшь за чем-то конкретным и необходимым, а возвращаешься с полной сумкой. Вчера мое внимание привлекла упаковка с десертами, в итоге взяла себе к чаю.
А купила я мини-маффины с клубничной начинкой "Шарлиз" в магазине "Пятерочка". Такие сдобные хлебобулочные изделия приобрела впервые, а так торговая марка мне знакома, иногда покупаю их зефир, нравится он мне.
Упаковка здесь не картонная, пакетик украшают аппетитного вида десерты, через прозрачную часть можно увидеть содержимое. Общая масса 433гр. , прилично весит, ну так и маффин здесь 13 штук. Лично для меня удобно, что каждый десерт дополнительно находится в мини-пакетике, например, можно без проблем взять несколько на работу перекусить, да и просто не беспокоиться, что выпечка станет сухариком. Изготовлен продукт в Вологодской области городе Череповец АО "Русский бисквит". Состав большой, без различных добавок не обошлось, попробую оставить фото с ним в конце отзыва.
Каждый мини-маффин также дополнительно находится в специальной бумажной тарелочке, с ней удобно брать десерт в руки. Но мое мнение все равно лучше иметь под рукой еще салфетку. И когда бумажную обертку снимаешь могут посыпаться крошки, немного, но могут, так как тесто к поверхности бумаги прилипает.
Сами маффины "Шарлиз" для меня оказались приятными на вкус. Бисквит понравился, вкусный, мягкий, воздушный. Клубничная начинка для меня тоже приятная, но сладкая, кому-то будет даже очень. Джема внутри средненько, не скажу, что прямо много, он не вытекает, нет сильного ощущения химического вкуса. Десерт больше лёгкий, чем сытный, лично я одной штучкой не наелась, за чашечкой горячего чая умяла наверно сразу 3-4 прежде, чем насытиться. Такой бисквитный десерт на любителя, как и многая другая сладкая выпечка. Могу сказать, мне пришелся по вкусу, поставлю продукту оценку 4, не отлично, но хорошо.

Мини-маффины "Шарлиз" с клубничной начинкой фото 1 Мини-маффины "Шарлиз" с клубничной начинкой фото 2 Мини-маффины "Шарлиз" с клубничной начинкой фото 3 Мини-маффины "Шарлиз" с клубничной начинкой фото 4 Мини-маффины "Шарлиз" с клубничной начинкой фото 5