Крем для рук и декольте "ANTI-AGE" с пребиотиками Horse Force

Отзыв о Крем для рук и декольте "ANTI-AGE" с пребиотиками Horse Force :
Крем для рук и декольте "ANTI-AGE" с пребиотиками теперь мой

08.04.2022

Достоинства

Увлажняет, защищает от преждевременного старения, устраняет морщинки, повышает упругость кожи, выравнивает тон кожи, защищает от ультрафиолетовых лучей (SPF-5 фильтр).

Отзыв

Декольте у меня уже не такое ослепительное как раньше, чего греха таить, и я сейчас не про размер говорю, конечно, а про качество кожи.
Это не мешает окружающим совать туда свой нос, но меня расстраивает. Расстраивает тот факт, что кожа потихоньку теряет сияющий вид. Не только на груди, но и на руках, про лицо вообще молчу.
Кремы для рук я недолюбливаю. Они пахнут, и от них чешется нос, когда я машу руками перед ним.
Крем "ANTI-AGE" с пребиотиками пахнет очень приятно, сладковатый шлейф не раздражает, а скорее притягивает. Подарили мне его на работе на 8 марта добрые служители чистоты. И я была приятно удивлена. И подарку, и качеству крема. Он нежный, кожа после нанесения становится шелковистой, стянутость исчезает сразу, впитывается крем очень быстро.
За шеей и областью декольте я обычно не ухаживаю, просто забываю об этом в утренней спешке, но тут решила провести эксперимент, мажусь утром и вечером после душа. После сна иногда образуются заломы на коже груди, после использования крема заломы перестали быть такими глубокими, мелкие морщинки разгладились, кожа выглядит отдохнувшей.
У меня не так давно стали появляться пигментные пятна, а у этого крема есть SPF-5 защитный фильтр.
Обычно я после весеннего солнца уже в крапинку, а тут нет, и правда, фильтр действует. Еще в составе крема есть витамин С, который защищает кожу от преждевременного старения, осветляет кожу, выравнивает ее тон; пребиотики, отвечающие за регенерацию кожи и улучшение обменных процессов; сквалан, комплекс натуральных масел и пуллулан - они улучшают тургор кожи и устраняют мелкие морщинки.
Крем шикарный по своим свойствам, совсем недорогой, но вот объем его хотелось бы увеличить. С удовольствием буду пользоваться и дальше,
и покупать в качестве подарка подружкам. Даешь вечную молодость!

Крем для рук и декольте "ANTI-AGE" с пребиотиками Horse Force  фото 1 Крем для рук и декольте "ANTI-AGE" с пребиотиками Horse Force  фото 2 Крем для рук и декольте "ANTI-AGE" с пребиотиками Horse Force  фото 3 Крем для рук и декольте "ANTI-AGE" с пребиотиками Horse Force  фото 4