Сок Добрый

Отзыв о Сок Добрый:
Сок Добрый томатный без консервантов и красителей

09.04.2022

Достоинства

Натуральный, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Томатный сок бренда Добрый я покупаю часто. Продается он во многих торговых точках и по доступной цене. Чаще встречается фасовка в один или в два литра. Я покупаю двухлитровый пакет. По цене получается выгоднее и хватает надолго. За что я люблю этот сок? Во-первых, он сделан из концентрированного томатного пюре, т. е. продукт натуральный. И кроме этого пюре и соли больше не содержит никаких добавок. В нем нет консервантов и красителей. Главное, он не содержит сахар. Соли добавлено немного, ровно столько, что бы подчеркнуть вкус продукта. А еще на упаковке указано, что в состав с этого напитка входят: клетчатка, витамин Е и калий. Сразу видно, что производитель заботится о своих покупателях. Во-вторых, у этого сока приятная консистенция. Он не такой жидкий, как это встречается у других брендов, выпускающих такую же продукцию. В меру густой, красивого насыщенного цвета. Я использую этот продукт только как напиток, но думаю, что его можно спокойно добавлять и при приготовлении различных блюд вместо томатной пасты. Он сможет дать необходимый цвет и вкус блюдам. Рекомендую.