Ароматное мыло для рук Летуаль Serenite du lotus le parfum de mes mains

Отзыв о Ароматное мыло для рук Летуаль Serenite du lotus le parfum de mes mains:
Неплохое мыло

09.04.2022

Достоинства

Хорошее мыло.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Ну это то чем мы пользуемся каждый день. И конечно же очень приятно когда помимо всего она ещё очень приятно вкусно пахнет.
Данная модель выглядит очень красиво презентабельно такого немного французском стиле. Цвет самый зелёный внутри поковка прозрачная у него удобный дозатор чёрный.
Жопа хуй его приятно я не могу понять что мне напоминает этот запах ну как будто бы что-то парфюмированная как парфюмированной мы вот такой-то.
Ну и понятно дело что самое главное в любому я для рук чтобы оно хорошо очищала кожу рук.
В целом с этим справляется неплохо кожа рутина становится чистый. Безусловно это самое важное.
Также могу заметить что кожа рук не сушит никаких раздражение аллергических реакции не было вызвано. И это очень сильно радует.
Расход у него достаточно экономичный поэтому хватит надолго промежуток времени.
Купить можно да но мы в магазине летуаль поставим Асти точно сказать не могу так это был подарок ну так как фирма летуаль по любому там будет также есть там и другие ароматы поэтому скажи найдёшь такую себе.
Минусов не заметил достаточно хорошая новость для рук буду советовать мне все понравилось.