Книга "Удивительные факты о тиграх" ООО " Умные подарки Стар прожект"

Отзыв о Книга "Удивительные факты о тиграх" ООО " Умные подарки Стар прожект":
Хорошая детская энциклопедия

Безопасность
Внешний вид
11.04.2022

Достоинства

Хороший материал.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Мы очень любим читать книги. Ведь в детском возрасте чтение книг очень важно. Тем более детство это такой период, когда столько вопрос, всю вокруг интересно. Тем более чтение познавательных книг стимулирует познавательный интерес. Хорошие детские энциклопедии довольно редко встречаются. Так вот это именно такая. В ней много интересных фактов о тиграх. Как о доисторических тиграх, так и о современных. Достаточно легко и доходчиво изложен материал. Сама книжка яркая, в хорошем твёрдом переплёте. Страницы матовые, что меня немного удивило, но не смутило. По размеру она удобная для хранения на книжной полке. Объём страниц не большой, что хорошо подходит для чтения маленьким детям. Им она не успевает наскучить. Думаю что это очень хороший подарок как для чтения ребёнку дома, так и в дошкольных учреждений. Мы кстати часто её носим в сад для чтения перед сном. Ценовая политика приемлема для обычной семьи, хотя сами понимаете, что качественные книги не бывают дешёвыми. В любом случае для нас это любимая книжка для чтения.