Карандаш для губ Violet Matte Color lip pencil  07

Отзыв о Карандаш для губ Violet Matte Color lip pencil 07:
Красивый цвет

10.04.2022

Достоинства

Хороший карандаш.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Данный карандаш я покупала на сайте озон но там был не один карандаша целый комплект их там было 12 цветов от светлых до тёмных.
Ты сегодня речь пойдёт о достаточно темно красивом карандаши для губ оттенок у него ноль семь.
Несмотря на то что он не светлый а достаточно тёмный он также может найти для ежедневной носки если не делать слишком яркий макияж глаз к примеру.
Сам грифель у него достаточно мягкие им удобно пользоваться удобно носить на Google Ника Ribbed губы что очень радует. Также могу отметить что карандаш достаточно хорошо держится на губах он очень стойкий.
Также могу отметить что он не сушит губы очень часто бывает такое что карандаш для губ сушит губы его неприятно держать на губах эта тушь она никак не сушит губы.
Свет у него такой грязно розового темновато немножко таким с оранжевым коричневым оттенком. Мне цвет очень понравился выглядит очень смело немножко так дерзко резко.
Также могу отметить очень большой плюс что она каждым карандаши колпачок идёт сразу вместе с точилкой то есть не нужно с собой куда ты её брать то что просто взяли карандаши вас сразу с тобой точилка есть не потеряется ничего не произойдёт в общем это очень большой плюс я считаю для любого карандаша.