Ершик для унитаза силиконовый, подвесной

Отзыв о Ершик для унитаза силиконовый, подвесной:
Удобный и компактный ершик

10.04.2022

Достоинства

Компактный, занимает мало места.

Недостатки

Отзыв

Решила я себе приобрести этот силиконовый ершик в туалет после того, как наткнулась на него случайно и почитав кучу положительных отзывов о нем. Поначалу сомневалась в качестве и удобстве использования, еще и за цену 252 рубля. Но все же отзывы меня переубедили и я рискнула купить.
Понравилось, что он крепится на стену и что он очень компактный. Занимает очень мало маста, так как плоский. Теперь даже при уборке он не мешает совсем. У кого есть маленькие дети, то такой ершик можно смело крепить на заднюю стенку самого унитаза (если поверхность и форма позволяют), либо прям за унитазом на стену. Тоже очень практично и безопасно.
Со своей основной задачей справляется хорошо, плою хорошо подходит для мытья туалета. Благодаря тому, что он гибкий, то им очень удобно мыть в труднодоступных местах (под ободком унитаза).
Длина ручки - 27.5 см. Ручка из пластика, приходит в разобранном виде. При сборке резьба на элементах совпадает идеально и то, что он состоит из трех частей сразу не заметишь. Сам ершик из 100% силикона.
Крепиться к стене или к унитазу на специальное крепление, которое идет в комплекте. Перед тем как приклеить, надо очистить поверхность спиртовой салфеткой для большей крепости к поверхности. Чаша легко снимается с крепления если необходимо помыть его. Думаю хватит его надолго, в отличии от обычных в виде щеток, которые быстро теряют внешний вид.
Вес ершика вместе с упаковкой примерно 120 грамм. Очень легкий.
Фирма Hausland. У них есть несколько вариантов подвесных ершиков, но я выбрала именно этот еще и из-за самой чаши, где хранится ершик. У него по бокам есть отверстия. У других моделей это отверстие находится на самом дне чаши, т. е. каждый раз после использования вода вытекает из этого отверстия прямо на пол. Не понятно зачем так сделано. Мне это не очень понравилось, поэтому купила себе с боковыми отверстиями.

Ершик для унитаза силиконовый, подвесной фото 1 Ершик для унитаза силиконовый, подвесной фото 2