Наушники SoundPEATS TrueFree 2 True, IPX7

Отзыв о Наушники SoundPEATS TrueFree 2 True, IPX7:

Качество звука
22.04.2022

Отзыв

Хорошее качество за нормальную цену. У меня с музыкальным слухом не очень, так что разницу с более дорогими моделями я вряд ли бы почувствовал. Крепление за ухо очень удобное, заряд держат отлично, коннектятся быстро.
Басы могли бы быть чуть менее басистыми, поначалу очень раздражало. Ну, тут на вкус и цвет.
Кейс очень большой, даже наушники такой формы можно было бы уложить покомпактней. В кармане зимней куртки ещё норм, а вот летом их только в сумке/рюкзаке таскать. Крышка кейса (да и сам кейс) не выглядит очень надёжной, ронять его пожалуй не стоит.
Иногда бывают переключения на 0.5-1.0 сек, особенно в большой толпе. Но вроде как это характерно для всех true-wireless наушников.
Провод для зарядки длиной всего сантиметров 20, зарядного устройства в комплекте нет.
Покупкой доволен. Большой кейс - плата за удобное и надёжное крепление. Режим прозрачности прикольный, но всё же ходить в наушниках по улице малость стрёмно, даже с активным режимом восприятие окружающей обстановки сильно ухудшается.