Соль для ванной Ecolatier Green Beauty Антистресс

Отзыв о Соль для ванной Ecolatier Green Beauty Антистресс:
Расслабляет

12.04.2022

Достоинства

Достаточно хорошим.

Недостатки

Достаточно хорошим.

Отзыв

Ослабление организма это очень важно. Очень важно после сложных рабочих дней прийти расслабиться дома в горячей тёплой в ванне.
Данные соль для ванны ку-ку достаточно большая по объему хватит ли на долгое время. Цвет у неё достаточно нежный вот такой синий фиолетовый очень приятный действительно напоминает лаванду. Запах у неё тоже очень приятный ненавязчивый.
Упаковка у неё открывается достаточно легко здесь есть небольшой рычажок и дальше можно много раз её закрывать и открывать.
Сами частички у неё достаточно крупные большие.
Производитель обещает нам что Даня соль будет создавать атмосферу ароматерапии расслаблять после осуществления дня снимать стресс и усталость,
Способ применения достаточно простой необходимо растворить 150 г соли Ваня с тёплой водой 38° время процедуры 10:15 минут ну-ка если можно посидеть и дальше если вы хотите.
Моменты использования действительно чувствуешь какое-то приятное расслабления.
Про снятия стресса я не могу заметить что у меня она прям очень сильно снимает стресс но она именно расслабляет ты немножко отстраняешься как будто бы: В общем полежать в ванной с этой солью достаточно приятно и кайфово.