Маска для лица смываемая HOUSE OF DOHWA с белым рисом

Отзыв о Маска для лица смываемая HOUSE OF DOHWA с белым рисом:
Нежная ферментированная маска

13.04.2022

Достоинства

Помогает придать коже естественный блеск и сияние.

Недостатки

Отзыв

Сегодня мой отзыв о кремообразной нежной маске, которая мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Этот продукт содержит все ингредиенты риса, которые производит данная корейская фирма и много других полезных для кожи ингредиентов - рисовую воду и ферментный фильтрат, подавляющий выработку меланина, поэтому гиперпигментация уменьшается, а тон кожи становится ярче.

Белый цвет исходит от диоксида титана. Рис является звездой маски, и он не только имеет мягкую текстуру, но и пахнет свежеприготовленным рисом, вызывая у меня чувство голода.
Я использую ее по утрам, когда мне нужно убрать омертвевшие клетки кожи и шелушение после ухода за лицом. Это ВООБЩЕ не жестко.

Мне нравится упаковка для смываемых масок — они поставляются в гибких пластиковых бутылках, которые напоминают мне пакеты для внутривенных вливаний, только меньшего размера. Они повторно закрываются откручивающейся крышкой. Прекрасно вписались в мою душевую кабину.

Наношу ее на чистое сухое лицо, держу 10 минут и смываю. Мне нравится какой гладкой и сияющей становится моя комбинированная кожа после использования этой смываемой маски.