Дозатор сенсорный для мыла Xiaomi Simpleway Automa

Отзыв о Дозатор сенсорный для мыла Xiaomi Simpleway Automa:
Стильный и оригинальный дозатор - пенообразователь

13.04.2022

Достоинства

Нежная, воздушная, ароматная пена.

Недостатки

Отзыв

Этот фирменный китайский дозатор не относится к бюджетным, но он стоит каждого рубля, потраченного на него и необходим в период различных эпидемий. Во время которой собственно и покупался.
В ассортименте интернет - магазина было два цвета - голубой и желтый (по цвету непосредственно мыла). Оба красивые, но выбрала первый.
Упаковано все было в картонную коробку, внутри инструкция, дозатор, емкость с мылом, очень хорошо закупоренная - при перевозке можно не волноваться, что протечет.
Собственно дозатор является пенообразователем. После того, как я им попользовалась некоторое время мне больше не хочется брать в руки бруски обыкновенного мыла.
Размер немаленький - высота 17 сантиметров.
Работает устройство от батареек, которые, к сожалению, не идут в комплекте - докупала сама самые дешевые АА алкалиновые, хватило надолго.
Дает густую пышную пену даже при одном нажатии. А если нажать два раза, то руки будут полны.
Носик дозатора как раз такой длины, что мыло попадает прямо в ладонь, а не течет по его стенкам.
Большой плюс - экономия моющих средств, так как расход очень небольшой при вспенивании.
Рекомендую всем - полезная штука и не испортит дизайн ванной комнаты.