Тетрадь общая в клетку Hatber на спирали

Отзыв о Тетрадь общая в клетку Hatber на спирали:
Хорошая тетрадь на спирали.

13.04.2022

Достоинства

Хорошая тетрадь.

Недостатки

Нет красных полей.

Отзыв

Всем здравствуйте! Я в основном покупаю общие тетради с обычным крепление, двумя скрепками. Не знаю, мне такой вариант кажется надежным. А вот дочка у меня, наоборот, предпочитает тетради и блокноты на спирали. Данные бумажные принадлежности для письма нужны нам не только в школу, но и дома для различных записей (дневничков, черновиков и др. ).
Недавно дочке понадобилась новая общая тетрадь, именно на пружине. Ребенок вызвался выбирать сам, в итоге в небольшом магазинчике с канцелярией взяли тетрадь в клетку от Hatber. Формат А5, количество листов 48, заплатили мы за нее 60 рублей. Картонная обложка средней плотности, при желании ею можно без труда согнуть. Мы взяли тетрадь из серии "Иди вперед", дочке такую захотелось.
На обложке нет места, где можно подписать свою "бумажную собственность", если необходимо мы это делаем на светлой обратной стороне или же кусочек белой бумаги с подписью приклеиваем на лицевую часть обложки в уголке при помощи скотча.
Листы белые, средней плотности, нам такой достаточно, клеточки четко разлинованы. Единственный один нюанс, здесь нет красных полей, т. е. если это обязательное условие, тогда придется подбирать другой вариант. Нам для домашних записей они не обязательны, да и, например, для читательского дневника. Спираль крепкая, листочки переворачиваются нормально, не вылетают. Для нас хорошая тетрадочка от Hatber, полностью нас устраивает, цену еще б поменьше, было бы вообще здорово.

Тетрадь общая в клетку Hatber на спирали фото 1 Тетрадь общая в клетку Hatber на спирали фото 2