Эсперавир

Отзыв о Эсперавир:
Лечение ковида у пожилого человека

15.04.2022

Достоинства

Выраженный эффект.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Недавно мама заболела ковидом. Началось все довольно остро, с высокой температурой, выкручиванием суставов и болью в глазах. На второй день сразу пропало обоняние. Врача вызвали, пришел на следующий день. Послушал, посмотрел, посоветовал сразу же начать прием лекарства от вирусов - эсперавира. Первое лекарство, официально заявленное от коронавирусной инфекции. Врач сказал, что в продажу он стал поступать с февраля, поэтому еще мало кто о нем знает. Побежала сразу в аптеку, купила лекарство, по цене вышло конечно не бюджетно, но в аптеке сказали, что сама субстанция импортная, довольно дорогостоящая, гарантирующе действует конкретно на вирусы, вызывающие ковид.
Мама стала пить капсулы, соблюдая назначение врача два раза в день. На третий день отметили снижение температуры до нормальных цифр и общее состояние улучшилось, а день на седьмой полностью, и обоняние вернулось. Могу сказать по себе, я переболела ковидом еще в январе этого года, но обоняние не вернулось до сих пор. Так что эффект несомненно хороший. За неделю мама полностью поправилась.