Магазин детских товаров "Выбражуля"

Отзыв о Магазин детских товаров "Выбражуля":
Отличное соотношение цена/качество на одном сайте

09.06.2013

Достоинства

Локально находится в Ростове - рядом с основным производителем фабрикой "Мама Шила".
Пожалуй самые низкие цены в своем сегменте.
Качественное и быстрое обслуживание.
Широкий выбор видов оплат и доставки.
Всем рекомендую!

Недостатки

Пока небольшой ассортимент, но сайт я так понял в стадии наполнения. Но несколько сотен позиций-вполне достаточно для выбора комплектов в кроватку, набора на выписку или
сумки-переноски!

Отзыв

Сайт http://выбражуля. рф/
Комплекты в кроватку, наборы на выписку,
сумки-переноски, постельное белье для малышей,
верхняя одежда -это всё можно приобрести в интернет магазине "Выбражуля".
Доставка по Ростову и России.
Любые формы оплаты- от интернет кошельков до карт.

Магазин детских товаров "Выбражуля" фото 1 Магазин детских товаров "Выбражуля" фото 2 Магазин детских товаров "Выбражуля" фото 3 Магазин детских товаров "Выбражуля" фото 4

Другие отзывы на Магазин детских товаров "Выбражуля"

09.06.2013 14:56
Https://******** - на этом сайте заказываю. Очень нравится быстрота сбора заказа и вообще качество их вещей. Всегда по размеру и всегда все очень клевое!
09.06.2013 14:56
Здесь заказывала комплекты, а вот всю одежду стараюсь также в kogankids - на их сайте всегда все размеры есть и доставка бесплатная от определенной суммы покупки (в зависимости от региона), но я набираю легко. Трикотаж просто обалденный, не только мы носим, потом передаю подругам для их деток и возвращается все как будто не ношенное.
09.06.2013 14:56
А я люблю покупать детскую одежду в интернет магазине KOGANKIDS, это мой фаворит. Вещи невероятные по качеству, трикотаж мягкий и очень качественный. На сайте удобно выбирать одежду, фильтры по росту, полу, сезону. Классный магазин одним словом!! Рекомендую!
09.06.2013 14:56
У них и правда небольшой асортимент. Нашел магазин где цены дешевле и ассортимент побольше http://www. ******** Теперь постоянно там сыну покупаю вещи.