Напиток газированный безалкогольный Coca-Cola Lime

Отзыв о Напиток газированный безалкогольный Coca-Cola Lime:
Мне нравится.

15.04.2022

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

На любителя, не стоит злоупотреблять, всё хорошо в меру.

Отзыв

Всем здравствуйте! Имею я слабость не только к разным чипсам и сухарикам, но и ко всяким лимонадам. Иногда хочется мне купить Pepsi, например, или Fanta. Или почему-то всегда притягивающий меня безалкогольный сильногазированный напиток Coca-Cola. Обычно беру простой классический вариант, а недавно решила попробовать что-то новенькое и остановила выбор на Коле со вкусом лайма. По акции стоимость была 39 рублей.
Бутылочка пластиковая, прозрачная, с зеленой этикеткой, крышечка сверху тоже такого же светло-зеленого оттенка. Купленная мною тара небольшая на 0,5литра, лично мне такого размера достаточно. А так Кока-Кола "Лайм" есть и побольше объемом, а также как-то видела в металлических баночках, а вот есть ли с таким вкусом в стеклянных этого не знаю. Состав как обычно у подобного напитка (есть указания о сахаре, кофеине, бензоат натрия), именно в данном случае добавлен еще сок из лайма 0,5%. Изготовлена продукция в городе Москве ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия".
Напиток сильногазированный, я всегда в первый раз осторожно бутылочку открываю, спускаю потихоньку газы. Для меня нормально сладенько, вкусно. Небольшие лаймовые нотки во вкусе мне приятны. Пила немного охлаждённым, не люблю когда напиток прямо ледяной. Конечно такой лимонад на любителя, да и не каждому по состоянию здоровья подойдет. Я иногда позволяю себе расслабиться, выпить бутылочку с чипсами или сухариками.

Напиток газированный безалкогольный Coca-Cola Lime фото 1