Яйца куриные пищевые столовые "Чепфа"

Отзыв о Яйца куриные пищевые столовые "Чепфа":
Хорошие, белые яички

15.04.2022

Достоинства

Хорошие, белые, чистые, вкусные яички.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Кажется вот только недавно покупала куриные яйца (писала про них уже здесь "Ко-коль"), а два десятка подошли к концу. Дочка на выходных приглашала гостей, в качестве угощения я решила купить конфетки, а еще загорелась у меня идея самой испечь им небольшой бисквитный десерт.
В магазине "Магнит" приобрела на этот раз яйца куриные пищевые столовые "Чепфа деревенское" первой категории, взяла 1 упаковка. Яички такой продукт, который покупаю часто и разных производителей, поэтому даже не могу припомнить пробовала уже такие или нет. Как написала на этикетке "Как раньше, только лучше", да вот в том-то и загвоздка, что как оно было мне неизвестно.
Лоток пластиковый, полупрозрачный, мне всегда такой тяжелее открыть, чем картонный. Дома-то ладно, но я еще и в магазине хочу заглянуть проверить. В контейнере 10 штук, срок годности 25 суток, как обычно. Изготовлен продукт в городе Москве АО "Птицефабрика Челябинская".
Яицы внутри белые, чистые, без всяких загрязнений, на каждом есть маркировка C1, битых и которых в лотке не было. Использовала я их в выпечку, так и несколько вкрутую варила. Чистятся нормально, яички вкусные, без посторонних запахов. По размеру средние, не крупные. Хороший  продукт, мне понравились, цена и качество все устроило. Данной покупкой осталась довольна.

Яйца куриные пищевые столовые "Чепфа" фото 1 Яйца куриные пищевые столовые "Чепфа" фото 2