Парфюмерная вода Nasomatto Black Afgano

Отзыв о Парфюмерная вода Nasomatto Black Afgano:
Очень особенный парфюм

17.04.2022

Достоинства

Бальзамический смолистый, очень стойкий.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Я искала в парфюмерном мире что-то темное и мистическое и наткнулась на эту композицию во время своего исследования.
Должна признаться, что больше всего меня интересовала верхняя нота каннабиса, о которой говорили некоторые люди. Итак, заказала пробник, радостно подождала и вот наконец-то побрызгал с первого раза. Никаких следов особых сигарет - ожидания совсем перевернулись с ног на голову. Но я позволил себе почувствовать запах этой глубокой черной воды.
Верхние ноты буквально ударяют в нос.
Очень мощный пряный ладан, сильно землистый и дозированный, как будто набираешь в горсть очень черную свежую землю, с фоном кофе и пряного сухого табака.
Однако я не сразу уловила ноту каннабиса в начале.
Тем не менее, она появляется через 10 минут с характерным запахом.
Это грязная, темная, глубокая, дымная сторона, почти готическая по своей сложности.
Даже разбивая его, мне все еще трудно уловить все ноты.
И самое главное в парфюме – это то, что он не противен, и все эти ноты идеально сочетаются друг с другом, не образуя совершенно беспорядочной путаницы.
Очень любопытный и интересный аромат. Смесь гашиша, специй, табака, ладана, все слегка маслянистое и очень сложное. На последнем этапе звучит абсолютно божественная древесная нота, которую мне до сих пор трудно понять.
Один спрей заполнит всю комнату на весь день до следующего дня (я не преувеличиваю).
Стойкость умопомрачительная.