Парфюмерная вода Lagerfeld Fleur d'Orchidee

Отзыв о Парфюмерная вода Lagerfeld Fleur d'Orchidee:
Свежий и чувственный парфюм на каждый день

17.04.2022

Достоинства

Лимонный, свежий, терпкий, без перца, хорошая цена, большой объем.

Недостатки

Не стойкий.

Отзыв

Если у вас есть дома есть орхидеи в горшках, вы, возможно, обнаружили, что они не имеют запаха, но правда ли это? Орхидеи, которые растут в дикой природе, имеют запах. Однако многие популярные гибридные Фаленопсис, продаваемые в магазинах, не имеют запаха. Это привело к ошибочному мнению, что орхидеи не пахнут.

Данный парфюм окутывает меня интенсивным ароматом, только распыленным на кожу, похожим на эфирное масло туберозы. Странно, потому что нигде не упоминается этот плотский цветок. От кожуры кислого грейпфрута исходит легкий цитрусовый нюанс, похожий на запах, который наполняет комнату, когда вы очищаете свежий ярко-желтый фрукт, который смешивается с горько-сладким и немного соленым нероли.
Тем не менее, в целом получившийся аромат не слишком цитрусовый и не является одеколоном.

По мере того, как парфюм приближается к сердцу, первоначальный резкий запах исчезает в более гладкой белой магнолии с толстыми лепестками, чем-то мускусным и лимонным. Нероли освобождает пространство и становится более заметным, окутанным пряным розовым перцем. Я считаю, что нероли хорошо сочетается с другими ярко выраженными цветами, такими как орхидея и жасмин.

В шлейфе — полусладкие бобы тонка с ванильными оттенками, кремово-древесные оттенки и правильный намек на чувственные чистые пачули.

Мне аромат понравился - он хорош теплыми весенними и осенними днями.