Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Многофункциональная и компактная хлебопечка

21.05.2024

Достоинства

19 автоматических программ, антипригарная чаша, приятный внешний вид.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я очень люблю многофункциональную технику, и при выборе хлебопечки я тоже отталкивалась от этого. Увидев данный вариант, я сразу захотела его себе. Мало того, что данная хлебопечка может выпекать различный хлеб - от обычного белого до разнообразного зернового, так и в ней можно готовить полноценные блюда.
Хлеб, приготовленный в ней, намного отличается от магазинного уникальным вкусом и ароматом. Теперь в моем доме всегда свежий хлеб, с теплой и хрустящей корочкой. А какой при приготовлении стоит аромат, просто словами не описать. Так же понравилось, что не нужно иметь никаких навыков в готовке, для того, чтобы быстро разобраться с процессом готовки. В комплекте идет подробная инструкция по эксплуатации, а так же книга с рецептами, в которой все ингредиенты и действия подробно расписаны.
На приготовлении хлеба я не остановилась, с помощью остальных автоматических программ, я готовила и супы, и кашу и даже плов получился. Она отлично заменила мне мультиварку, соответственно, не придется загружать кухню лишней техникой.
По внешнему виду она очень привлекательная, полностью черная и с удобной сенсорной панелью управления. Достаточно компактная и простая в уходе.