Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Сама себе пекарь

23.05.2024

Достоинства

Компактная, антипригарное покрытие формы, функции мультиварки, функция отложенного старта.

Недостатки

Меня всё устраивает.

Отзыв

После покупки хлебопечки я перестала покупать хлеб в магазинах и пекарнях. Максимальный вес выпечки получается 750 г, на нашу семью из трёх человек такой буханки хватает на день. Обычно заправляю продукты в хлебопечь с вечера, включаю отложенный старт, а утром завтракаем свежим хлебом, берём с собой на работу.
Главное удобство в том, что есть автоматические программы, от пекаря требуется лишь положить продукты. Сама настройка и всё управление печкой очень понятное и простое, а дальнейшие процессы происходят без внешнего вмешательства: от замеса до автоподогрева уже готового продукта. Если и дальше говорить о преимуществах печки, то это, конечно же, дизайн – очень стильная, несколько футуристичная корзинка. Управление кнопочное, все кнопки подписаны на русском языке. Это устройство можно использовать как полноценную мультиварку.
Очень удобно варить джем и варенье, т. к. антипригарное покрытие не даёт ничему пристать или подгореть. Именно поэтому ухаживать за мультиваркой так просто. Также в комплекте идёт не только инструкция с подробным описанием эксплуатации хлебопечки, но и книга рецептов, чтобы с удовольствием пользоваться полным функционалом устройства.