Увлажняющий крем Vegreen Daily Moisture Cream

Отзыв о Увлажняющий крем Vegreen Daily Moisture Cream:
Хорошее увлажнение для всех типов кожи

17.04.2022

Достоинства

Короткий и простой список ингредиентов, легкий, нелипкий и хорошо впитывается, длительный эффект глубокого увлажнения.

Недостатки

Отзыв

Как следует из названия, этот корейский косметический продукт описывается как интенсивный увлажняющий крем, разработанный для ежедневного использования — он подходит «для всех, в любом месте, в любое время и в любых условиях без раздражения кожи».
Имеет довольно минималистскую форму, избегая лишних наворотов, в том числе ароматов и эфирных масел; действительно подходит для всех типов кожи.
Ключевым ингредиентом является сквалан, помогающий предотвратить старение за счет антиоксидантной активности, которая восстанавливает баланс водно-жирового баланса в коже. Список остальных ингредиентов довольно короткий.
Мне очень понравился данный крем. Его можно использовать как утром, так и вечером, но я предпочитаю его утром, так как обычно использую маски для сна ночью.
Он глубоко увлажняет мою кожу с длительным эффектом и совершенно не забивает поры. Мне также нравится, что текстура легкая - на самом деле, она почти как вода, когда распределяется по коже, с нелипким и быстро впитывающимся финишем.
Раньше меня беспокоило нанесение слишком большого количества увлажняющего крема, но я могу быть щедрой с данным кремом. Он оказывает успокаивающее действие на мою кожу, особенно если использовать его сразу после умывания.