Крем для Век Ретинол DOCTOR BABOR PRO

Отзыв о Крем для Век Ретинол DOCTOR BABOR PRO:
Глаза — зеркало души, а у меня оно было вечно пыльное

18.04.2022

Достоинства

Быстрый эффект, подтягивает и разглаживает кожу, убирает «усталый» взгляд».

Недостатки

Цена.

Отзыв

Такая лирическая метафора к моему вечно уставшему взгляду. Я на это даже внимания особо не обращала, пока сестра не шепнула на ухо, что пора бы заняться уходом за кожей вокруг глаз. А ведь я ухаживала, но видимо недостаточно — сказались стресс, недосып, ну и видимо неэффективная формула крема, который у меня тогда был.
Пришлось менять его на что-то более радикальное, а самое радикальное, что я знала из средств — это ретинол. Поэтому после посещения косметолога — как первого этапа в восстановлении свежего взгляда, у меня в уходе появился крем для век с ретинологом от Babor. Бренд немекций и в широких кругах косметологов довольно известный, но меня больше интересовал конечный результат, поэтому тестировать я его начала активно с первого дня покупки — утром и вечером.
Хочется ещё отметить удобный дозатор, который способствует экономичному расходу, потому что дешёвым Babor точно назвать не получится. Но зато эффективным — да. Первые результаты заметные случились через пару недель использования. Кожа вокруг глаз посветлела, взгляд раскрылся. Даже вернее веко чуть пришло в тонус и подтянулось. Ушли морщинки во внешних уголках глаз и в принципе кожа подтянулась, напиталась, стала мягкой и плотной на ощупь. Сестра, которая сказала, что пора менять что-то в уходе, теперь сама подсела на этот крем.

Крем для Век Ретинол DOCTOR BABOR PRO фото 1 Крем для Век Ретинол DOCTOR BABOR PRO фото 2 Крем для Век Ретинол DOCTOR BABOR PRO фото 3