Наколенник SELFDOCS турмалиновый с магнитными вста

Отзыв о Наколенник SELFDOCS турмалиновый с магнитными вста:
Хорошо прогревает коленный сустав

19.04.2022

Достоинства

Согревающий эффект ощущается уже после нескольких минут использования, приемлемая цена, удобное крепление.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

С некоторых пор стала испытывать проблемы с движением в коленном суставе, особенно при подъеме по лестницам.
Знакомая бабушка посоветовала мне купить турмалиновый наколенник. Проштудировав интернет в поисках хорошего качества и приемлемой цены, остановила выбор на этом медицинском изделии российского производителя.
Вначале отнеслась довольно скептически, ничего не ожидая.
Пришло в пакете с обратной стороны которого вся информация, внутри еще есть вкладка с более подробным описанием наколенника.
Непосредственно герой отзыва черного цвета, на обратной стороне есть три липучки, которыми легко регулировать размер, то есть подойдет для колена любой толщины.
Главный компонент - минерал турмалин, который не только красивый, но полезный для здоровья, потому что при нагревании создает инфракрасное излучение. Но не думайте, что в изделии заложены кристаллы. Нет, частички турмалина вплетены в нити.
Мне нравится, что они работают без электросети, нагреваются под воздействием солнца летом или батареи зимой.
От них ощущается тепло и даже легкое жжение на колене. Держу минут 10, после чего еще несколько часов чувствую тепло в суставе и мне становится намного легче.
Уже через десять сеансов применения данного наколенника, я ощутила заметную легкость при ходьбе, боли уменьшились.
Буду продолжать использовать этот чудо - предмет медицины.