Парфюмерная вода Ariana Grande Thank U Next

Отзыв о Парфюмерная вода Ariana Grande Thank U Next:
Хорошие недорогие духи

19.04.2022

Достоинства

Пахнет слегка кокосом, очень приятно, гурмански, не навязчиво.

Недостатки

В начале есть какая-то странная нота маринада.

Отзыв

Купила этот парфюм еще до подорожания, потому что фирма неплохая и имеет весьма бюджетную стоимость.
Когда я впервые распылила его, запах маринованного укропа проявился в полной мере. Ошибки быть не может, это определенно огурцы с укропом. Когда он лежит на коже, я обнаруживаю, что запах маринада превращается во что-то травяное, и я получаю ощущение кинзы.
Потребовался целый час, чтобы эти странные верхние ноты полностью исчезли с моей кожи, уступив место чему-то гораздо более приятному и вкусному. То, что у меня осталось, является полной противоположностью тому, с чего начиналось.
Чувствую запах сладкой малины, смешанной с грушей, сливочного кокоса с оттенком розы, и все это лежит на восхитительной подушке из макарун, создавая общее впечатление сладкого (но ни в коем разе не слишком) кондитерского лакомства.
Для меня пройти через стадию маринования гадкого утенка стоило того, чтобы перейти к прекрасному лебединому завершению того, чем вы в конечном итоге я вознаграждена.
Я не нахожу этот аромат слишком тяжелым или приторным, и он не пахнет дешево. Хорошая композиция, и я могу уловить все ноты, кроме мускуса.
Оставляет прекрасный ароматный шлейф. Стойкость меня устраивает.