Зубная паста Complex care Smart dent с экстрактом граната

Отзыв о Зубная паста Complex care Smart dent с экстрактом граната:
Паста ни о чем

20.04.2022

Достоинства

Недостатки

Обсалютно всё, качество, вкус, эффект.

Отзыв

Очень плохая паста. Точнее субстанция именуемая зубной пастой. Мы ни когда раньше не покупали эту пасту, по этому увидив новинку подумали: Ммм давайте попробуем! Тем более что ребёнок любит различного рода новшества. Но на самом деле нам стоило задуматься о качестве пасты ещё до её покупки. Во первых её цена, да покупали мы её в магазине фиксированной цены, но хочу сказать, что там бывают достойные вещи! Во вторых, на самой пасте нет защитного колпачка, просто сразу дозатор. Это очень не гигиенично. Дома конечно я не вижу в этом проблемы, но то что она так стоит на прилавке в магазине, на мой взгляд очень плохо. Работает он не очень хорошо. Выдавливается не с первого раза, да и в какой то странной дозе. Остаётся весеть на дозатора, а при высыхание каменеет. Постоянно отмывать придётся. Вкус у пасты отвратительный, хотя и указан гранат. Ни какого чистящего эффекта у неё нет. Так и стоит у нас мёртвым грузом, попробовали и больше ей мы ей не пользуемся. К покупке не советую, от слова совсем.