Набор массажеров для лица MOBUTA

Отзыв о Набор массажеров для лица MOBUTA:
Красивые и полезные приспособления для массажа

20.04.2022

Достоинства

Качество, натуральный камень, красивая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Когда заказывала этот набор в интернет магазине, то не возлагала больших надежд на его качество и внешний вид, так как знала, что производится он в Китае и стоит по деньгам немного, а, как известно, дешевый сыр бывает только в мышеловке.
Поэтому была очень удивлена, когда курьер принес мне покупку и она оказалась на высоте, начиная от упаковки.
Комплект массажеров в количестве двух штук сделан из натурального (если верить производителю) кварца и упакованы они в очень красивую коробочку. Если вы захотите сделать подруге такой подарок, то смотреться он будет очень достойно.
Оба массажера лежат в глубоких выемках белоснежной коробки таким образом, что при транспортировке их трудно повредить.
Один массажер - гуаша, о котором я давно мечтала, другой - роликовый двухсторонний.
Камни холодные, замечательно охлаждают кожу во время процедуры, что особенно приятно летом.
Мне нравится массировать ими лицо как покрытое сывороткой или эмульсией, так и еще лучше поверх корейских тканевых масок.
Перемещаются по коже отлично, не "тормозят".
С ними получается у меня отличный лимфо - дренажный массаж, устраняющий отеки лица.