Парфюмерная вода Nasomatto Baraonda

Отзыв о Парфюмерная вода Nasomatto Baraonda:
Пьянящий древесно-мускусный аромат

20.04.2022

Достоинства

Прекрасное сочетание рома, фиников и бессмертника, унисекс.

Недостатки

Только на холодную погоду, цена завышена.

Отзыв

Это чудесный, уникальный аромат, который заставил меня улыбнуться, как только я его вдохнула.
Он открывается сладким виски, затем мускусом и тонкими древесными нотами. Как любительница виски, я могу сказать, что это качественный напиток, выдержанный в бочках из-под хереса.
Затем к виски присоединяется мускусная роза, и эти два аромата, как бы необычно это ни звучало, прекрасно пахнут вместе. Игра виски, а также нежной сладости и слегка бальзамических нот идеально сочетаются друг с другом.
В шлейфе я слышу древесные ноты с амброксаном, жжеными бобами тонка, возможно, бессмертником и даже легким намеком на кофе.
Он очень концентрированный, поэтому вам понадобится всего одно или два распыления. Мне этого хватает на целый день. Пьянящие нотки означают, что это не рабочий аромат — ваши коллеги подумают, что у вас проблемы с алкоголем, — но он идеально подходит для тихой ночи с друзьями или любимым мужчиной.
Для меня это определенно аромат для холодной погоды, поэтому в целом его универсальность ограничена. Летом не представляю на себе.
Больше в сторону мужского, но оригинальным дамам тоже подойдет.
Мне нравится.