Отзыв о Многофункциональный увлажняющий крем для лица Cosmedix Harmonize / Microbiome Boosting Moisturize:
Косметолог посоветовал позаботиться о микрорельефе кожи

21.04.2022

Достоинства

Качественная косметика, видимый результат.

Недостатки

Да нет.

Отзыв

Очень понравился крем Harmonize с пробиотиками. Пользуюсь им несколько месяцев с большим удовольствием, недавно купила уже новую упаковку. Обошелся мне этот прекрасный крем от Cosmedix в 8400. Для продукции такого качества это очень даже приемлемая цена. Общем баночки 50 мл, мне практически на два месяца хватило этого объема.

Основная функция крема увлажнение. С ней крем справляется на ура. Через неделю использования где-то стало заметно, что кожа полностью подстроилась под крем и железы перестали лихорадочно вырабатывать жир на поверхность. Компоненты крема защищают поверхность от всей пыли, грязи и других агрессивных факторов улицы. Благодаря этому и воспалений по лицу становится меньше, и микрорельеф восстанавливается. Сейчас могу похвастаться ровным оттенком кожи без явных неровностей.

Крем можно использовать как базу под макияж, дополнительно праймер не наношу. Тон Диор ложится на него прекрасно.

Многофункциональный увлажняющий крем для лица Cosmedix Harmonize / Microbiome Boosting Moisturize фото 1 Многофункциональный увлажняющий крем для лица Cosmedix Harmonize / Microbiome Boosting Moisturize фото 2 Многофункциональный увлажняющий крем для лица Cosmedix Harmonize / Microbiome Boosting Moisturize фото 3