Конфеты "Главвишня" в глазури

Отзыв о Конфеты "Главвишня" в глазури:
Для любителей пирожного "Картошка"

22.04.2022

Достоинства

Вкус. Цена. Обертка.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Главвишня" в глазури были куплены в одном бюджетненьком магазине. Стоимость этих конфет около 30 рублей за 100 грамм. Продаются эти конфетки на развес.
От обертки этих конфеток я в восторге. Начну, конечно же, с практичности. Эту обертку можно открыть одним единственным способом - только разорвав её. И этот факт меня очень радует. Во-первых, потому что точно можно быть уверенным в том, что конфетку никто не открывал и не смотрел "какая она внутри". Ну и второй момент, такая обертка надежно защищает от влаги, пыли и т. д.
На упаковке изображена вишня и на ней можно найти всю необходимую (для нас Покупателей) информацию.
По размеру конфетка весьма немаленькая и хоть и обертка у ней квадратной формы, сама конфетка в форме трюфельки.
Конфетка равномерно покрыта шоколадной глазурью. И по вкусу она напоминает, всем известное пирожное "Картошка".
Никакого специфического аромата не обнаружено. Да и в принципе минусов у этих конфет я тоже не нашла.
К покупке рекомендовать буду. Вкусные и недорогие конфеты. Идеальны для вечернего чаепития.