Крупа гречневая "ГастрономЪ"

Отзыв о Крупа гречневая "ГастрономЪ":
Идеально чистая крупа

22.04.2022

Достоинства

Удобно готовить. Вкус. Идеально чистая крупа.

Недостатки

В продаже встречается не часто.

Отзыв

Крупу гречневую "ГастрономЪ" я покупаю в небольшом магазине рядом с домом. А в остальных магазинах я практически не встречаю её в продаже. Так, что по доступности в продаже пятерку я поставить не могу. Цена её составила около 60 рублей за коробочку. Кстати, в коробочке находится пять индивидуальных пакетиков. Очень удобно, использовать гречневую крупу в таком виде особенно тем, у кого небольшая семья.
Упаковка у ней представляет собой картонную коробку, на которой изображена тарелка с гречневой крупой. А также изображены пакетики с гречкой. Сама коробка довольно интересного дизайна. На ней мы можем найти и срок годности, и состав, и количество пакетиков, и способ приготовления и т. д.
Ну и внутри коробки находятся пакетики с гречкой. Сами пакетики прозрачные и на них есть дырочки.
Самый главный плюс этой гречки - её очень удобно и быстро готовить. НУжно просто опустить пакетик в кипящую воду. И не надо думать, что крупа подгорит.
Также к плюсам отнесу тот факт, что эту крупу не нужно перебирать. Она просто идеально чистая. Прям отборная.
К покупке рекомендовать буду. Для меня это идеальная гречневая крупа.