Увлажняющий мист Sioris Falling Into The Rose

Отзыв о Увлажняющий мист Sioris Falling Into The Rose:
Освежающий мист с розовым маслом

22.04.2022

Достоинства

Освежает тусклую кожу, повышает упругость и тонус, восстанавливает липидный барьер, снимает нежелательную красноту.

Недостатки

Для моей кожи нет.

Отзыв

У меня есть дорожный объем данного корейского ухаживающего средства 30 мл, полноразмерный 100 мл. Оба выпускаются в прозрачных бутылочках с помпой и крышкой кремового цвета.

Сквозь бутылку можно увидеть отделенную прозрачную водную эссенцию на дне и тонкий слой розового масла сверху с несколькими каплями розового, плавающими в прозрачной части. После встряхивания флакона оба слоя хорошо смешиваются, образуя слегка мутную бледно-розовую жидкость, которая не отделяется.
В смешанном состоянии, после распыления на кожу, мист выглядит как прозрачный легкий туман и имеет гладкую текстуру, которая быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности. Когда вы ставите бутылку в вертикальное положение, слои масла и воды снова начинают медленно разделяться.

Я не слышу искусственного аромата, только тонкий натуральный запах аромат, который исходит от содержания эфирного масла.

При нанесении ощущается очень легким и освежающим.
Аромат розы также не слишком сильный или заметный, что здорово. Он быстро впитывается в кожу, оставляя ощущение легкого увлажнения. Также не оставляет жирных или липких следов, и я обнаружила, что могу распылять его несколько раз без какого-либо накопления или дискомфорта.
В целом, данный мист мне понравился. Особенно приятно было пользоваться в летний зной.