Парфюмерная вода Guerlain Tonka Imperiale

Отзыв о Парфюмерная вода Guerlain Tonka Imperiale:
Сладкий, но не навязчивый

23.04.2022

Достоинства

Сладкий и томный, густой, насыщенный.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится по-настоящему красивый, утонченный и элегантный парфюм от парфюмера Тьерри Вассера для легендарного Дома Guerlain. Классифицируется как амбровый, для меня он также граничит с гурманским, но гораздо более опьяняющим.
На мой нос, в нем также заметны акценты меда, имбирных пряников, миндаля и табака с тяжелой амбровой базой из бензоина и ванили. Во время ароматного путешествия я обнаруживаю множество граней аромата: карамельно-сливочная и маслянистая текстура; он также похож на марципан, а бобы тонка придают ему ощущение испеченного вишневого пирога; немного зелени от ароматного розмарина и сосны, дымного ладана и древесного кедра гармонизируют аромат и не дают ему стать на сто процентов гурманским.
Думаю, что это аромат, который запечатлел бобы тонка в самом чистом виде. Идеально подходит для холодных и серых дней, когда нужно что-то успокаивающее. Прекрасный аромат кажется мне унисекс, хотя я думаю, что он понравится больше женщинам, чем мужчинам.

Эффектный, но слишком воздушный и легкий. Лично мне бы хотелось, чтобы стойкость была побольше.