Туалетная вода Elizabeth Arden Sunflowers

Отзыв о Туалетная вода Elizabeth Arden Sunflowers:
Простой жизнерадостный аромат

23.04.2022

Достоинства

Красивый, стойкий и цельный, не приторный, не химозный, не душит.

Недостатки

Простой, проходной.

Отзыв

С удивлением обнаружила этот аромат на полках магазина, потому что выпущен он был в далекие девяностые. Все парфюмы данной фирмы были тогда очень бюджетными. Сегодня тоже данный парфюм можно купить всего за 1500 рублей в объеме 30 мл.
Мне трудно выделить одну ноту в этой цветочной композиции. Аромат открывается очень сильно яркой цветочной и цитрусовой сладостью. Это не конфеты и не десерты. Вместо этого дыня и персик придают сладкое звучание цикламену и османтусу. В начале также чувствуется цитрусовая нотка.

После того, как начальные ноты исчезают, цитрусовые грани сглаживаются, а цветочные оттенки становятся более заметными, сладость уходит на задний план. Я в основном слышу цикламен и османтус, но роза и белые цветы тоже бросаются в глаза.

Шлейф древесный и мускусный с дубовым мхом и оттенком сладких цветов, но я не могу выделить ни одной цветочной ноты. Это обычный сладкий цветочный аромат.

Парфюм настолько недорогой, что я бы порекомендовала попробовать его, тем более что у него довольно хорошая стойкость и шлейф. Как и я, вы можете найти себе дешевое средство для поднятия настроения.