Тканевая маска SNP Fruits Gelato Soothing Mask

Отзыв о Тканевая маска SNP Fruits Gelato Soothing Mask:
Хорошо увлажняет и успокаивает кожу

23.04.2022

Достоинства

Подходит для всех типов кожи, разглаживает и укрепляет кожу.

Недостатки

Отзыв

Это хорошая тканевая маска на каждый день для всех типов кожи. До сих пор она меня не подводила и была удобным компаньоном в последнем путешествии на море. Средство хорошо действовало на мою кожу после пребывания на солнце.

Упакована маска в стильный черный матовый пакет, который очень легко открывается. Эссенция внутри имеет неясный аромат айвовых груш. Запах не типичный для груши, а скорее толстая кожура груши. Эссенция внутри прозрачная и имеет легкую гелеобразную консистенцию. В пакете ее много.

Время ношения составило 20 минут, после чего было ощущение, что маска начала очень быстро сохнуть. После удаления у меня осталась хорошо увлажненная кожа, гладкая, приятная на ощупь.

Советую для всех типов кожи, особенно если ваша кожа выглядит уставшей и обезвоженной.
У меня были сомнения в наличии спирта в составе, но, честно говоря, на коже он вообще не ощущается. Не было ни раздражения, ни покраснения, заставляющих меня думать, что добавленное количество — это просто необходимость формулы, а не дешевый наполнитель, который в последнее время можно увидеть во многих тканевых масках.