БАЛЬЗАМ РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ ПРОТЕИНОВ ДЛЯ Волос «МИРРОЛЛА®

Отзыв о БАЛЬЗАМ РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ ПРОТЕИНОВ ДЛЯ Волос «МИРРОЛЛА® :
Полезен будет, пожалуй, всем! Состав хороший, рабочий, волос

25.04.2022

Достоинства

Натуральные компоненты в составе, усилен протеинами, волосы становятся крепче и красивее.

Недостатки

Отзыв

Тот случай, когда цена вообще не определяет уровень качества. В моей практике были дорогущие бальзамы, которые на поверку оказывались вообще никакими. А тут ситуация обратная, цена невысокая, а эффективности на сотни рублей. Я вроде бы не девочка-подросток, которая со всего восторгается, но бальзам действительно очень достойный получился.
В нем круто сочетаются репейник и протеины.

Первый вообще широко известен своей способностью укреплять волосы, а вторые нужны для полноценного формирования волос. Короче, в комплексе сразу и топливо, и стройматериалы. Отсюда отличное воздействие на волосы.

Они мягче стали чуть ли не после первого мытья с этим бальзамом. В любом случае эффект начал проявляться довольно быстро. Понравилось, что у меня кожа и волосы никакой негативной реакции не дали на смену средства. А то на некоторые варианты чуть ли не себореей реагировали. А тут даже просто зуда не было. Это хороший знак, уж я-то знаю.
Не скажу, что у меня волосы прямо сильно убитыми были, но последние пол-года какой-то непрерывный стресс. А волосы у меня как лакмусовая бумажка.

Короче, ничего смертельного с ними не было, но все равно не айс они себя чувствовали. А тут улучшаться их состояние стало, не резко, но тем не менее. Понятно, что месяц пользования вообще не показатель, но я довольна уже тем, что эффект вообще есть. Это значит, что дальше он будет становиться еще более выраженным. Уже с нетерпением жду. Потом поделюсь с вами новыми достижениями.