МАСЛО ТЫКВЕННОЕ Mirrolla@

Отзыв о МАСЛО ТЫКВЕННОЕ Mirrolla@:
И коже помогает, и пищеварение улучшает. Тыквенное масло – у

25.04.2022

Достоинства

Натуральное тыквенное масло, усилено витамином Е, капсулы удобно принимать, без запаха и вкуса.

Недостатки

Упаковка большая, но расходуется быстро.

Отзыв

Всех приветствую! Девочки, дельный совет – принимайте тыквенное масло! Ваша кожа однозначно будет вам благодарна! Я с этим маслом дружу уже давно и по себе знаю, что оно работает очень здорово. Оно и питает кожу, и защищает, и чуть ли не омолаживает! К тому же необязательно принимать чистое масло, под маркой “Мирролла” предлагаются удобные капсулы с маслом. Я их уже оценила, очень понравился такой вариант.

Все гениальное просто. Взяли тыквенное масло, добавили в него витамина Е, запаковали в желатиновую капсулу, расфасовали по 100 штук – и готово. Причем что круто: в масле тыквы и так хорошая дозировка витамина Е, а тут он еще и дополнительно добавлен. Двойной эффект практически.
Еще большой плюс в том, что капсулы ни вкуса ни запаха не имеют. Тыква все-таки продукт специфический, я тоже не самая большая ее любительница.

А еще это масло хорошо на пищеварение влияет. Типа легкого послабляющего эффекта. Скажем так, на себе проверила – работает) ))

Недостаток тут, наверное, только один: капсул хоть и 100 штук в упаковке, но их и принимать нужно по 6 штук в день. В результате упаковки хватает чуть больше чем на пол-месяца. Лучше бы сделать фасовку побольше или капсулы покрупнее. Чтоб хватало хотя бы на месяц. А то за 2 недели точно никаких особых изменений в организме не произойдет. Такие вещи нужно длительно принимать. И бегать каждые 2 недели докупать очередную пачку такой себе вариант.
Но в общем и целом я довольна. Цена невысокая, принимать удобно, состав хороший. Поэтому рекомендую.