Шампунь Мирролла Репейный с Керамидами для Увеличения Объёма Волос

Отзыв о Шампунь Мирролла Репейный с Керамидами для Увеличения Объёма Волос:
Не до конца понимаю как это работает, но это работает. А бол

25.04.2022

Достоинства

Реально придаёт объём, венный состав, стоит вообще по-божески, отмывает хорошо и надолго.

Недостатки

Отзыв

Шампунь на самом деле получился зачетный. Производитель обещает увеличение объема – и объем действительно увеличивается! Сразу поправка: увеличение происходит не за один раз, а при стабильном использовании. Тут эффект больше накопительный, чем оперативный. Лайфхак: нужен объем здесь и сейчас – юзайте филлер. У той же Мирроллы очень классный филлер. Про него тоже как-нибудь расскажу.
Вернемся к шампуню: да, он работает. Я не до конца понимаю, как именно, но факт, что работает. Я так понимаю, это какая-то магия керамидов. Я раньше считала, что они нужны для создания защитной влагоудерживающей оболочки на волосах, но, видимо, отсюда еще и эффект объема следует. Возможно, дело в чем-то другом, но это не особо важно: результат есть, и это главное. Как бы в составе тут ничего подозрительного нет, стандартный набор ПАВов, репейный экстракт, керамиды и еще ряд ценных добавок. Короче, в любом случае работает что-то полезное.
Да и как просто уходовое средство этот шампунь очень неплох. Он дает плотную пену, отлично отмывает волосы, оставляет ощущение свежести без чего-то постороннего. и волосы после него остаются чистыми и мягкими долго!
Я этим шампунем мою голову уже достаточно долго. И поняла, что эффект тут накопительный. Чем дольше, тем он сильнее становится. Мне уже даже интересно, а что будет дальше) К тому же по такой цене грех не пользоваться, шампунь же классный и совершенно не дорогой.