Маска Henna Refresh питательная с маслом авокадо

Отзыв о Маска Henna Refresh питательная с маслом авокадо:
Как улучшить состояние бровей в домашних условиях.

25.04.2022

Достоинства

Хорошо восстанавливает и улучшает состояние бровей.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Обратила внимание, что брови стали какими-то невыразительными и тусклыми, да ещё и кожа под ними стала сохнуть и шелушиться. Чаще стали выпадать волоски, а новые отрастают медленно. Возможно всё это от недостатка витаминов в зимнее время или от частого окрашивания и использования косметики.
Решила, что необходимо сделать что-то конкретно для бровей, чтобы улучшить их состояние. От знакомой узнала, что есть специальные маски для бровей, которые помогают в таких ситуациях.
Нашла одно подходящее средство – питательную маску с маслом авокадо от Henna Refresh. Почитав описание, решила, что она точно должна помочь мне в моей проблеме с бровями, так как у нее просто идеальный ухаживающий состав. Кроме масла авокадо, она содержит такие полезные для кожи и волос масла, как репейное, аргановое, касторовое, жожоба и амлы.
Упаковка у этого средства в виде небольшого карандаша с удобной кисточкой на конце. Выдавливается оно на кисточку проворачиванием футляра, по типу выкручивания помады. За счет этого дозирования, расход средства получается довольно экономичным.
Действие маски заметила уже через пару недель её применения. Брови выглядят более здоровыми и ухоженными, появился блеск, стали быстрее отрастать новые волоски и реже выпадать имеющиеся.

Маска Henna Refresh питательная с маслом авокадо фото 1