Фиксатор для бровей Henna Refresh

Отзыв о Фиксатор для бровей Henna Refresh:
Фиксатор отличный

25.04.2022

Отзыв

Разговорились недавно с подружкой о бровях, у нее всегда первоклассная укладка, как будто она у бровиста бывает не то что еженедельно - ежедневно. Просила я ее поделится секретом. Оказалось все просто, она пользуется специальным фиксатором для бровей.
Естественно после разговора я купила себе такой же и решила поделиться своим отзывом, так как считаю о таких вещах должны знать многие.
Фиксатор представляет собой жидкость больше похоже на гель. Он упакован в специальную упаковку-твист и имеет силиконовую щеточку. Круто придумано, ты наносишь средство и зачесываешь, причесываешь, укладываешь волоски, придавая форму бровям. Мне очень понравился эффект, я угомонила свои торчащие во все стороны бровки, и зафиксировала. Пользуюсь ежедневно. Главное для меня как аллергика, это отсутствие реакции, мне средство подошло.
По цене фиксатор не дешевый, объем флакончика 5 мл, покупала около 500 рублей, но я использую его почти месяц ежедневно и расхода большого не вижу.
Фиксатор стойко держит волоски в течение дня, вечером смываю обычной смывкой. Кроме фиксации он служит и питанием для волосков, так как в его состав входят экстракт имбиря и соевый белок. Они плодотворно должны влиять на волоски, усиливая их, улучшая их рост. За мое короткое время использования я заметила что расти они стали быстрее, и выглядят ярче даже без подкрашивания тенями.
Дальше посмотрим его действие и надеюсь он меня еще удивит.

Фиксатор для бровей Henna Refresh фото 1