Книга "Кролик, который хочет уснуть"

Отзыв о Книга "Кролик, который хочет уснуть":

02.05.2022

Отзыв

Очередная «засыпательная» книга от издательства «МИФ».
Книга хорошего качества, с ненавязчивыми зарисовками, про Кролика Роджера отчаянно пытающегося уснуть.
Некоторые фразы могут насторожить - «Ты спокоен и расслаблен и теперь можешь делать всё, что я скажу. Итак, засыпай. Прямо сейчас». Очевидно гипнотическое воздействие. В целом, книга абсолютно безвредна. На 6 странице ребёнок уснул, но по рекомендации автора, нужно дочитать книгу до конца, не смотря на то, что ребёнок уже спит. А для некоторых детей понадобиться прочитать повторно.
По моему мнению, книга рассчитана для детей возраста 3-4 лет. Детям старше попросту будет не интересно слушать одну и ту же сказку каждую ночь.
Качественная, красивая (и стильная) книга, но странная и очень дорогая. Куплена была мной почти 2 года назад, пролежала на полке и продалась, чему очень рада))
Перед покупкой посмотрите внимательно фото страниц, убедитесь что вы готовы это читать, что это именно то, что вы ищете!
Уверен, что кому-то эта книжка помогает, но уверен, что многие (как и я) покупаются на красивое оформление, заманчивое название и интригующее описание
Всем снов!