Фосфоглив УРСО

Отзыв о Фосфоглив УРСО:
Как я лечусь фосфогливом урсо

24.08.2022

Достоинства

Эффективные, стоят не дорого, не вызывают побочек.

Недостатки

Перед применением лучше проконсультируйтесь с врачом.

Отзыв

Я уже давно заметила, что с моим здоровьем что-то не так. Если хоть немного переем наступает такая тяжесть, тошнота. Периодически стал болеть живот. Решила отправиться на консультацию к гастроэнтерологу. Заключение врача - билиарный сладж (застой желчи, который если не лечить превратится в камни).

Врач мне прописала принимать фосфоглив урсо по одной капсуле раз в день. Три месяца уже прошло, как я принимаю этот препарат. И вот что хочу отметить.

Спустя неделю приема я почувствовала себя гораздо лучше. Прошла тяжесть, перестал болеть живот. Я стала более энергичной, до этого чувствовала постоянную усталость, списывала все на работу и домашние заботы.
Когда прошел месяц, как я принимала фосфоглив урсо, я обратила внимание, что прошли покалывания в области печени. Которые так же доставляли мне некий дискомфорт.

Сейчас я пропила курс в три месяца, при этом соблюдаю диету. Не ем жирное мясо, отказалась от фаст фуда, в сладком тоже себя сильно ограничила. Никаких сладких газировок и алкоголя.

На приеме у врача я еще не была, но уже хочу отметить, что таблетки действенные. Мне заметно стало лучше, после того, как стала их принимать.