Кондиционер для волос HASK ARGAN OIL

Отзыв о Кондиционер для волос HASK ARGAN OIL:
Восстанавливающий для сухих волос

26.04.2022

Достоинства

Проникает в структуру волоса и восстанавливает его изнутри.

Недостатки

Неудобная бутылка.

Отзыв

Обычно шампуни у меня заканчиваются намного быстрее, чем бальзамы, ополаскиватели, кондиционеры для волос, потому что наношу их не на всю длину, а на кончики или на нижнюю часть со средины. Поэтому парные средства для очищения головы у меня не всегда.
Данный американский кондиционер от американской фирмы купила в одном федеральном сетевом магазине в акционный день.
Меня привлекла надпись - восстанавливающий с аргановым маслом Марокко. То, что нужно моим крашеным - перекрашенным волосам.
Мне этот косметический продукт показался больше похож на маску, чем на кондиционер.
Начну с негативных, но не критичных моментов.
Это, во - первых, сложно добыть средство из бутылки по причине его очень большой густоты. Банка с откручивающейся крышкой так и просится для него или дозатор. А так - приходится трясти емкость вверх ногами, а потом еще давить на нее.
Во - вторых, лично для меня аромат. Тот случай, когда аргановое масло пахнет не очень приятно.
Но все можно простить за фантастический результат от применения. Волосы моментально распутываются, оживают с первых секунд нанесения средства. Волосы после укладки рассыпчатые и хорошо держат форму.
Мне очень понравился кондиционер.