NailMarker Bar

Отзыв о NailMarker Bar:
Теперь я регулярно посещаю NailMarker Bar

26.04.2022

Отзыв

У меня была извечная проблема с ногтями. Они тонкие, ломкие, всегда слоились и выглядели, мягко говоря, не очень. Пару раз ходила на гель-лак. Один раз он отвалился вместе с куском ногтя на третий день. Второй раз — через 2 недели покрытие пошло мелкими трещинами. Ходить со страшными ногтями было неприятно.
Коллега на работе посоветовала студию Nail Marker Bar.
Решила рискнуть еще раз и позвонила, чтобы записаться к мастеру. Когда пришла, сразу же рассказала о своей проблеме со слоящимися ногтями и отваливающимся гель-лаком. Мастер предположила, что это не ногти у меня такие плохие, а просто материал не подходит. Она сказала, что у нее есть клиентки, которые в свое время пришли с похожей ситуацией и все удалось исправить.
Мастер приступила к работе, а я увлекалась выбором цвета и дизайна ногтей. На первый раз решила остановиться на нюдовой гамме, чтобы если вдруг опять появятся сколы, их было бы не очень видно.
Через 1,5 часа я вышла из салона с чудесными светло-розовыми ногтями. Прошло 2 недели, а покрытие выглядело как новенькое. Еще через неделю оно по-прежнему держалось, только у кутикулы появился просвет, т. к. ногти отросли. Я записалась к той же девушке еще через неделю. То есть мой маникюр спокойно продержался почти месяц без единого скола! Для меня это было каким-то чудом)
Теперь я регулярно посещаю NailMarker Bar, и мои ногти, наконец, выглядят прекрасно.

NailMarker Bar фото 1