Мыло для укладки бровей Henna Refresh (прозрачное) Enigma

Отзыв о Мыло для укладки бровей Henna Refresh (прозрачное) Enigma :
Уложены идеально

27.04.2022

Отзыв

Я обладательница густых и непослушных бровей, волоски которых растут в разные стороны. Выщипывать и корректировать их я не хочу, а вот об укладочном средстве задумывалась давно.
Знакомая посоветовала прозрачное мыло для укладки бровей ""Henna Refresh"". Сказала, что оно держит фиксацию целый день, и дала попользоваться, чтобы я определилась, покупать его или нет.
Я сразу увидела, что у продукта как минимум удобная баночка - из неё удобно набирать средство на щёточку, которая, кстати, тоже идёт в комплекте. Наносить нужно не насухую, а слегка смочив и мыло, и щёточку, при этом нельзя допускать появления пены. Ну а дальше просто наносишь на волоски, приглаживая их в том направлении, в котором надо. Вот и вся наука. Знакомая говорит, что заполняет промежутки карандашом, но у меня, как я сказала ранее, густые брови, поэтому больше ничего не требуется.
Мыло прекрасно зафиксировало волоски на моих бровях именно так, как я хотела - мне в основном нужно было сгладить по горизонтали те, что торчали вертикально. Если вы выбираете между мылом и коррекцией бровей в салоне, преимущество первого очевидно - времени на пять минут и затраты гораздо меньше (баночка стоит 500 рублей с небольшим и хватает её очень надолго).
Мыло ""Henna Refresh"" действует и как уходовое средство: в составе есть масло кокоса, которое укрепляет волосяные луковицы и предотвращает выпадение волос. Словом, этот продукт оказался для меня идеален во всём, и я вряд ли буду пробовать другое мыло.
Плюсы: хорошо приглаживает и фиксирует, не оставляет налёта, не вредит бровям и коже
Минусы: отсутствуют.

Мыло для укладки бровей Henna Refresh (прозрачное) Enigma  фото 1