Очищающая пенка для наращенных ресниц Enigma

Отзыв о Очищающая пенка для наращенных ресниц Enigma :
Бережно очищающая пенка для наращенных ресниц от Enigma Home

28.04.2022

Отзыв

Девочки, я вот без нарощенных ресниц просто не могу. Без них чувствую себя не в своей тарелке, ведь качественно нарощенные ресницы делают наши глазки просто потрясающими. Но такие ресницы нуждаются в особом уходе. Если их постоянно не мыть, то реснички превратятся в настоящие пылесборники. Этого нельзя допустить, так как если загрязнения попадут на слизистую оболочку, это приведет развитию воспалительных процессов и другим проблемам.
Мой мастер порекомендовал использовать специальную пенку, позволяющую очищать нарощенные реснички. Такую пенку производит бренд Enigma Home Care. В этом продукте нет масел, зато есть полноценный комплекс витаминов, необходимый для здоровья ресничек. Отсутствие масел продлевает срок носки нарощенных ресниц. Также средство ухаживает за собственными ресничками, которые укрепляются, оздоравливаются.
Пенкой удобно пользоваться в домашних условиях. Достаточно нанести немного средства на ватный диск и промокнуть реснички.
Пенка очень нежная. При ее использовании не проявляются раздражения, а коже вокруг глаз обеспечивается дополнительный уход. Пенка не уменьшает срок носки нарощенных ресничек.
В общем, продукт реально хороший. Правда стоит он несколько дорого, но учитывая состав и его эффективность цена полностью оправдывается. Да и применяется довольно легко. Попробуйте, сами увидите насколько средство удобно и эффективно.

Очищающая пенка для наращенных ресниц Enigma  фото 1