Снежок фермерский "Залесский фермер"

Отзыв о Снежок фермерский "Залесский фермер":
Детям очень нравится.

29.04.2022

Достоинства

Натуральный, густой, оригинальная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Мои дети с неохотой пьют молоко. кефир. простоквашу, им подавай что повкусней, да послаще. К примеру, снежок. Этот кисломолочный напиток они просто обожают. К сожалению, в магазинах я его не часто встречаю. Обычно я покупаю фермерский снежок от калининградской компании "Залесский фермер". Он продаётся в литровых или поллитровых пластиковых бутылках с бумажным в бело-голубую клетку колпачком на крышке. Столь оригинальная упаковка не только приятна глазу, но весьма заметна на магазинной полке. Состав данного напитка натуральный, помимо молока и живой ацидофильной закваски здесь есть сахар и ванилин. Жирность 3,5%. Снежок довольно густой, но пьётся легко. Вкус приятный, сладкий, с небольшой кислинкой. Мне он напоминает кефир, в который добавили сахар, много сахара. Летом, когда дети постоянно на улице и домой их загнать поесть бывает тяжело, снежок с печеньками в качестве перекуса здорово выручает.
Если любите молочные продукты и никогда не пробовали снежок, поищите в магазине продукт от "Залесского фермера". Думаю, вам придётся по вкусу фермерский снежок.