Творог "Свитлогорье" мягкий 4%

Отзыв о Творог "Свитлогорье" мягкий 4%:
Нежный и вкусный.

29.04.2022

Достоинства

Отличный состав, притяный вкус и текстура.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

На диетах я сижу редко, а вот разгрузочные дни практикую частенько. Летом и осенью обычно в эти дни я употребляю свежие фрукты и овощи, ну а зимой и весной это кефир и творог. Перед выходными, которые мы всей семьёй провели на даче, где как положено был шашлык и прочие вкусности и вредности, я пару дней посидела на твороге. Для разгрузочных дней выбрала обезжиренный 4% мягкий творог торговой марки "Свитлогорье". Этот творожок производится в Беларуси. Продаётся он расфасованным в плотную полиэтиленовую плёнку, из которой его нужно выдавливать. Подобная упаковка привычна для мягкого творога ещё с советских времён. Мне, честно говоря, она не нравится, но мягкий творог в стаканчиках или контейнерах есть далеко не во всех магазинах. Творог "Свитлогорье" нежный и больше похож на сметану. Он вкусный, совсем не кислый, не водянистый, без крупинок и всякой химии в составе. Ела я его с зеленью, мелко нарезанным свежим огурчиком и чесночком. Свежее, низкокалорийное и очень вкусное блюдо. Творожок с ягодами или фруктовым пюре тоже очень вкусно и полезно. Рекомендую попробовать.

Творог "Свитлогорье" мягкий 4% фото 1 Творог "Свитлогорье" мягкий 4% фото 2