Румяна Vivienne Sabo Blush palette

Отзыв о Румяна Vivienne Sabo Blush palette:
Милый румяна

29.04.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Красиво лёгкий румянец на щеках это всегда смотрится мило нежно и очень красивенько.
Данный румяна можно приобрести в магазине например летуаль в любом магазине в другом косметики Rivgauche подружка заказ на сайт интернет-магазина например озон или Wildberries.
Стоит данный румяна примерно 300 щем та рублей.
Румяна выполнены в розовом цвете у них и упаковка розовая или сами цвета такие персика розовые достаточно красивые и милые цвета.
Очень важно чтобы данные румяна хорошо носились и хорошо тушевались принципе они с этим справляться достаточно хорошо не легко ложатся на лицо не скатывается вниз не сползают хорошо держит в течение дня.
Цвета у них достаточно естественные милые нежные.
Запах у них никакого нету сейчас вот что косметики есть какой-то неприятный запах у тебя же нет уже никикакого запаха.
Нравится ромашки достаточно легко открываются упаковочка очень маленькая тоненькая поместится в любую маленькую сумочку косметичку.
Акционерами она понравились у меня они оценки ноль три советую для приобретения хорошая румяна.
Никаких аллергических реакции высыпаний не было обнаружено при использовании данных румян.